Боли в правой стороне грудной клетки и зуд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня после еды (иногда и не ао время ее) начинается жжение в ротовой полости и жжение губ. Иногда чешется при этом голова, носят щеки. Прошла курс что прописывал мне гастроэнтерологом, ничего не помогает. Вот справа в грудной клетки (на фото отмечено где) появляется боль, при прощупывании кажется как будто (по сравнению с левой стороны грудной клетки) есть уплотнение. Врачу говорила она на это никак не отреагировала. Недавно сдавала ОАК - Соэ 12, гемоглобин был 127, потом 122 а в последнем анализе 118. Может ли это указывать на онкологические образования в грудной клетки или других органах, к примеру пищевода или легких. Очень боюсь. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

3 ответа

Добрый день. Для постановки диагноза сделайте ФОГК и УЗИ этой области. Пришлете результат.
Елена 2019-08-10 09:39
Добрый день. Флюорографию проходила месяц назад. -Норма. Делала УЗИ брюшной полости - Диффузные изменения в поджелудочной и печени. А какое узи сделать в этой области? Спасибо.
Сделайте УЗИ мягких тканей в области отмеченой на фотографии. Если там есть какая-то проблема, ее будет видно.