Торчит кость на грудой клетке с правой стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на днях обнаружила выпирающую кость на грудной клетке с правой стороны (истина грудины) еще стала замечать что началось затруднение дыхания и сдавливание грудной клетки (давление на нее, при вдохе/выдохе) не знаю взаимосвязано это или не, помогите пожалуйста разобраться в чем проблема
Теги: выпирает кость на грудной клетке, косточка на грудной клетке, выпирает кость на груди
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-03 11:39
Разобраться заочно в подобной ситуации - нереально.