Можно ли удалять папилому

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - можно ли удалять папилому на теле 1 сантиметр, если перед этим была удалена фиброаденома молочной железы? Удалять папилому мне подсказала акушерка в женской консультации. На момент, уогда мне удаляли фиброаденому - мамолог говорила что если она мне не мешает-лучше не трогать, но сейчас она выросла до 1 сантиметра и я её постоянно задеваю бельем.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-01 03:43
Здравствуйте! Да, конечно, если она растет и постоянно приносит вам дискомфорт, задевая бельем, то лучше удалить, так как ее можно травмировать и будет небольшое кровотечение. Сделать вы это можете у врача-дерматолога, косметолога или онколога. Ничего страшного в этом нет.