Удалили папилому лазером, сильные боли

Спрашивает: Кристина777
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, моей дочери четыре дня назад удалили папилому на небной дужке лазером, ребенку 15 лет. Сильные боли, и боли каждым днем нарастают, на ранке белый налет, есть небольшая температура,37-37.3, врач сказал пропить сумамед, по 1 таб три дня. Полоскаем ромашкой, орошаем рану мирамистином. Скажите пожалуйста с чем могут быть связаны боли, моментами очень резкими, как спазм хватает в горле. И как можно ускорить сам процесс зажевления. И нормально ли, что есть такая сильная боль, отправили на гистологию, очень переживаю за ответ, Спасибо. С уважением. К. Г
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2016 года

6 ответов

Здравствуйте! Пусть ребенок орошает глотку Тантум Верде или ОКИ. Это нормально, что после хирургического лечения присутствуют боли. Белый налет на ране это фибрин, что норма.
Кристина777 2016-01-04 09:55
Большое спасибо за оивет. Здравствуйте, мы не спим шестую ночь, у дочки есть постоянные боли которые она может терпеть, но бывает как схватит и не отпускает, это может просто так произойти или от одного глотка воды, мне как говорили удаление лазером это обычно заживает быстрее, а тут мы мучаемся. Скажите пожалуйста мог ли врач удаляя папилому что нибудь задеть, я очень переживаю за дочку. Хочу заметить после операции были боли, но на третий день появились эти жуткие переодические невыносимые боли. Спасибо вам за ваше внимание, дай вам Бош здоровья!
Кристина777 2016-01-04 10:02
Кристина777 2016-01-04 13:08
Скажите пожалуйста, есть ли на ране гнойный налет?
Гноя нет, а это фибриновая пленка.
Кристина777 2016-01-06 07:00
Спасибо вам большое, за ваше внимание. Дай вам Бог не болеть. Боли пока есть, но будем надеяться, что скоро они пройдут.