Удалили папилому в интимном месте

Спрашивает: Анна14051990
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 2 неделе назад удалили радионожом большую папиллому в паховой зоне. Делали местную анестезию. После удаления место покрылось корочкой, которая потом отвалилась. Мазала зеленкой и мазью, которую посоветовала врач. Сейчас место, где была папиллома стало белым, не плотным, припухлости вроде нет, но меня беспокоит, что если оно стало белым, то может там гной? Это нормально, что место побелело или лучше показаться врачу? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-16 01:03
Здравствуйте!
Возможно, это - поствоспалительная депигментация ( пройдет со временем) или сформировался рубец.
Если не беспокоит, можно понаблюдать.