Можно ли таким способом забеременеть

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, извините таких вопросов очень, много, но ответы разные. Я бы хотела у Вас спросить. Можно ли забеременеть, если кончить на пальцы, забыть их помыть, и ввести во влагалище? Но при этом ее видно не было. И вообще при каких обстоятельствах можно забеременеть от пальца в сперме? Извините, буду очень благодарна за ответ
Добавлен: 10 июля 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-11 22:59
Практически исключено
Платная консультация
Каролина 2021-07-12 21:21
Извините, а почему практически? Вы во многих вопросах исключаете такую возможность
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-12 21:41
Потому что теоретически все возможно
Платная консультация
Нина 2021-07-12 21:50
Ну можно не переживать или все таки беременность возможна? Скажите пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-13 10:26
Можете не переживать
Платная консультация
Каролина 2021-07-13 11:03
Спасибо большое! Просто Вы всегда в таких вопросах полностью исключаете вероятность беременности, но получается вероятность есть?