Можно ли снова лечиться?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, много раз лечилась ципрофлоксацином от вагинитов. В антибиотикограмме -всё ещё есть чувствительность к антибиотику. Можно ли им снова лечиться?
много раз лечилась ципрофлоксацином от вагинитов. В антибиотикограмме -всё ещё есть чувствительность к антибиотику. Можно ли им снова лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

9 ответов

Галина 2021-02-16 15:02
Маргарита Гегамовна, если чувствительность к амоксиклаву и амоксицилину, то можно вместо амоксиклава пропить амоксицилин?
Амоксиклав (по назначению) уже по 325мг х 3 в день принимала, но диарея, поэтому хочу перейти на амоксициллин.
Вагинит хронический
Галина 2021-02-16 23:37
Если перейти на амоксициллин, то по сколько надо в день принимать?
Галина 2021-02-17 23:27
2 раза по 500 мг? Он упакован по 500 мг.
Галина 2021-02-19 10:51
При хроническом вагините амоксициллин не "защищённый" так же эффективен?