Помогите! Расшифровать результаты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала мазок на чувствительность я так поняла пришёл плохой? Все так плохо? Снова нужно пить антибиотики? И может ли у меня быть температура при таких анализах? Долго держится температура.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-29 15:07
Здравствуйте. У вас во влагалище неспецифическое воспаление во влагалище. А какие у вас жалобы кроме температуры?
Anna 2017-09-29 15:17
Каждый месяц для меня как ад! С приходом минструации точнее после них у меня идёт гной последний раз на узи было содержимое эхогенное или гипоэхогенное сказали идти на чистку (я не рожавшая) благо моих мозгов хватило не идти на чистку а купить себе антибиотики и пропить их! В нашем городе ты сам себе врач всем на тебя глубоко все равно! Меня сначала лечили доксициклином., потом лежала в больнице цефтриаксон., выписали с температурой., снова минструация а после неё снова кровь и гной., купила себе ципрофлоксацин 7 дней пила гной прошёл температура держиться., не дожидаясь очередной минструации я пошла снова сдавать мазок и снова плохой! Я незнаю что мне делать у кому обращаться? Что ещё нужно пропить? Что бы убрать восполение? Ведь мы хотим с мужем готовиться к детям. Понимаю что антибиотики не шутка., но ведь врачи мне калоли антибиотики даже не взяв мазок на чувствительность. То есть а может поможет а может нет. Ципрофлоксацин мне получаеться тоже не помог. Но на прошлом мазке к нему чувствительность была.! Я не понимаю что у меня там за лактобактерии и стрептококки. Но знаю точно что лечить их нужно. Сдавала на инфекции., инфекции нет у меня. Не ужели это не лечиться? И на сколько это страшно? Спасиьо доктор! Незнаю у кого просто помощи искать.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-03 23:15
Да, вам в обязательном порядке необходимо пройти лечение. А кроме гинеколога в какого доктора еще были? Повышенная температура это не всегда заболевание по гинекологии. А гипоэхогенное образование может быть полипом, поэтому сделайте узи сразу после месячных.