Можно ли служить в армии с хроническим гипотреозом

Спрашивает: Tamras
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, у меня хронический гипотиреоз принимаю Эутирокс 100 гормоны все в норме. Но если я перстану принимать препарат гормоны выйдут за пределы нормы. Что мне делать? В армию в любом случае пойду
Теги: берут ли в армию с гипотиреозом в беларуси, гипотериоз и армия
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-09 22:33
Здравствуйте, Тамрас.
"В армию в любом случае пойду" -- в чём тогда заключается Ваш вопрос ко мне? Не вполне понимаю, уточните. Эутирокс Вам необходимо принимать пожизненно, это обсуждению не подлежит.
С уважением, Надежда Сергеевна.