Можно ли сдавать анализы?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый день. Врач назначил анализы ттг т4св а тк тпо, но вот проблема в том что нужно проснуться для этого в 7 утра, хотя обычно сплю до 10. скажите пожалуйста, если я сдам анализ н выспавшись, скажется ли на результатах? Или все же лучше восстановить режим дня и сдать в понедельник?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-18 21:32
Здравствуйте, Андрей.
Указанные факторы на уровень гормонов щитовидной железы не повлияют совершенно, Вы можете сдавать анализы в любой день.
С уважением, Надежда Сергеевна.