Можно ли самой увеличить дозировку престариума?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, год назад я начала принимать престариум от давления и год все было хорошо. И вот больше двух недель назад появился звон и п иск в ушах на постоянной основе с утра до вечера, потише, погромче, но постоянно. И давление начало прыгать со 120 до 180 в течение дня. Еще принимаю кардиомагнил уже год а по последнему анализу крови за 29 октября тромбоциты 475. Нижнее давление и пульс почти постоянно 95-100. Еще принимаю гормональные контрацептивы новинет уже много лет. По поводу давления и тромбоцитов посоветовалась со своим гинекологом она сказать попить упаковку и будем отменять. Сегодня была у невролога в районной поликлинике, она даже анализы не посмотрела давление не померила, с моих жалоб сказала обратиться к дерматологу и выписала уколы мексидол, ипидакрим и таблетки бетасерк. Насчет изменения дозировки ничего не сказала. Можно ли мне самой увеличить дозировку престариума?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-11-13 20:03
Здравствуйте, Виктория! Какая дозировка сейчас и что ещё принимаете от давления?