Можно ли противозачаточными таблетками сдвигать менструацию?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли противозачаточными таблетками сдвигать день наступления менструации, если никогда их не принимала и цикл нерегулярный(не день в день)?Если да, то какие лучше принимать?также в этом году планируем зачатие ребенка. Необходимо в связи с поездкой в отпуск на море, а из-за того, что день наступления сдвигаатся вперед, выпадает на отпуск
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-27 23:31
Здравствуйте! Да можно Джес плюс если начать приём. За 1-2 месяца до отпуска
Платная консультация
Анастасия 2019-02-28 04:46
А если осталось 2 недели и со дня на день должны начаться критические дни?будет результат?Спасибо большое за консультацию!
Анастасия 2019-03-03 10:56
Здравствуйте!мне так и не ответили. Если до отпуска осталось 2 недели, есть смысл пить таблетки?сегодня начались критисеские дни. Примерно в последнии дни отдыха должны начаться следующие, но не хотеломь бы. Надеюсь на совет!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-03 12:31
Я не могу ответить как ваш организм отреагирует на такой неправильный прием. Я считаю что смысла нет