Можно ли принимать Ранекса курсами?

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца
Здравствуйте, у меня ишемическая болезнь сердца. Периодически появляются симптомы стенокардии(боль за грудиной). 10 лет назад был инфаркт Миокарда, потом дважды проводилось стентирование. По рекомендации врача начал принимать препарат РАНЕКСА по 500мг. 2р в день. В связи с тем, что препарат достаточно дорогой, можно ли его принимать курсами, например: месяц принимать, месяц перерыв?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-07 13:55
Здравствуйте. Нет, принимать курсами этот препарат не имеет смысла.