Медпрепараты

Спрашивает: ольга деревянко
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гб 3ст аг 2ст
Здравствуйте, хотелось бы узнать-мне назначили препараты панангин магнерот и мельдоний одновременно-а можно узнать есть ли такой препарат где это все совмещено? Или все-таки все принимать одновременно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-28 23:11
Здравствуйте. Нет, таких препаратов нет. Магнерот можно принимать отдельно от панангина, то есть сначала курс одного препарата, потом курс другого.