Препарат Ранекса

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хобл, гипертония, хиатальная грыжа
Здравствуйте, мне при нестабильной стенокардии не помогает терапия, приступы постоянно, особенно ночью по 5-6. Кардиолог назначил Ранексу. Прочитала аннотацию-принимать при стабильной стенокардии. Подскажите пожалуйста, что же мне делать? К врачу только через месяц. Можно принимать или нет? Спасибо.
Теги: ранекса отзывы, ранекса отзывы кардиологов, ранекса отзывы пациентов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-24 14:33
Здравствуйте. Вам можно принимать этот препарат.