Можно ли принимать Нобазит при саркоидоза лёгких

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49лет
Хронические заболевания: Саркоидоз лёгких
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У меня поднялась единовременно температура 38.6. Вызвала врача. Мне выписали Нобазит и граммидин. У меня саркоидоз лёгких. Сейчас на преднизолона 5мг. Вопрос. Можно ли мне принимать Нобазит? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-20 18:09
Здравствуйте, Светлана! Нобазит противовирусный препарат, который вам можно применять.
Светлана 2020-04-20 18:34
Спасибо вам большое за ответ. Вы мне помогли снять сомнения. Здоровья вам.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-21 12:49
Всего доброго.