Можно ли принимать мидиану с другими лекарствами

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Может ли снижаться эффект контрацепции при приёме мидианы и след. Лекарств: Пирацетам; Эскузан; Троксевазин; Глицин; Корвалол. Данные препараты нужно принимать длительное время, поэтому очень важно знать, есть ли вообще смысл принимать ОК. Заранее спасибо.
Теги: корвалол и мидиана, с какими лекарствами нельзя принимать мидиану
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 11:11
Здравствуйте! Да, может снижаться