Принимаю мидиану заболела грудь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю мидиану около двух лет. В настоящее время в пачке осталось еще три таблетки, а грудт набухла и болит. Таких сильных проявлений не наблюдалось. Тест на беременность отрицаиельный. Предыдущие месячный прошли как обычно. Пропуска таблеток не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-07 07:19
Добрый день, Татьяна. Вероятнее всего это побочный эффект ОК. Со временем он должен пройти.