Мидиана и другие лекарства

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю мидиану(раньше не принимала никаких контрацептивов), можно ли во время её приёма принимать нурофен от головной боли? И можно ли принимать спрей от насморка Назарел противоаллергический?) Заранее спасибо за ответ)
Теги: нурофен и мидиана, медиана и нурофен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2014 года

6 ответов

Ксения 2014-10-05 17:49
Спасибо большое за ответ!)
Ксения 2014-10-07 22:23
Доброго времени суток!) хочу Вам ещё задать, волнующий меня вопрос. Я пропила пока 6 таблеток мидианы, и у меня на лбу появились ужасные красные высыпания. Читала, что это идет перестройка, но ходить с таким лицом не хочется. Подскажите пожалуйста что нужно делать? Нельзя прекращать принимать её?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:01
Здравствуйте! Вам с этим не ко мне, а к дерматологу. Но могу сказать, что Мидиана может в таком случае вам не подходить
Платная консультация
Ксения 2014-10-08 15:41
Скажите пожалуйста, а может быть такая побочка, как боль в ногах?