Можно ли принимать логест до менструального цикла?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я никогда раньше не принимала противозачаточные средства, но врачи посоветовали мне начать прием, никакие анализы я не сдавала. В инструкции по применению "логеста" написано принимать с 1 дня менструального цикла, можно ли их использовать до него?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 11:21
Здравствуйте! Нет, нельзя. Инструкция-это руководство к действию, а не туалетная бумажка