Можно ли принимать гептор и витамин В12?

Спрашивает: Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хр, гастрит.
Здравствуйте, я пью гептор от гепатоза печени, но в организме не хватка витамина В12, можно ли принимать эти витамины в уколах с таблетками гептор в один день? Сколько дней принимать гептор, если я их принимаю по 400мг.2 раза в первой половине дня? Через сколько дней можно проверить на УЗИ свою печень, убедиться есть ли улучшение? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-10 12:03
Здравствуйте.
совместно принимать можно
последние два вопроса в компетенции вашего врача. Я ничего не могу сказать, так как совершенно не знаю Вас как пациентку.
Всего доброго.