Боль в поджнл и печ

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: вирусный гепатит С, хронический калит , вирусный очаговый миокардит,хронический панкреатит
Здравствуйте, второй день дискомфорт, пропил 3 месяца эсливер, анализы печени стали хуже, прописали гептор и урсасан, сейчас второй день понос, температура 37.5 и боли в грудном отделе слева и с права, тошноты нет, аппетит нормальный
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 мая 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-17 21:56
Здравствуйте Константин! Вам нужно пройти лечение по вирусному гепатиту С, тогда анализы улучшаться. Те препараты, что Вы принимаете, улучшают только работу печени, но не воздействуют на вирус. Кал сдать, чтобы проверить наличие бактериальной флоры. Принимайте нифуроксазид, бифи-форм, но-шпа.
Платная консультация
Константин 2015-05-17 22:05
Подскажите пожалуйста ещё. Я сейчас в командировке Троицк Московск. Обл. Сегодня поднял тяжесть и опять пропоносило коричнево зелёным жидким стулом, и может от урсосана желчь так гнать? Я ещё по 3 таблетки в день пью это; тромбаз, пристариум и розарт. И подскажите курс приёма препаратов которые вы обозначили пожалуйста. И надо какое то из них или все? И принимать гептор ещё 2 недели или нет? За ранее от души вас благодарю!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-17 22:13
Константин! Принимать только: нифуроксазид 5 дней; бифи-форм 10 дней, но-шпу при болях, креон 7 дней. Остальные таблетки для печени не пить.