Прием витаминов при беременности

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться, какие поливитамины принимать при беременности. Я наблюдалась у гематолога при беременности, он назначил мне ангиовит 1 табл в день и курантил 100мг в день. Сейчас нет возможности получить очную консультацию, а вопрос такой. Могу ли я заменить ангиовит на какие то витамины, или принимать его совместно с другими витаминами? Так как срок уже 18 недель, и ангиовит не восполняет все витамины. Так анализы, касающиеся гематологии все в норме. Ангиовит назначали так как проблемы с усвоением фолатов и склонность к тромбообразованию. Заранее спасибо за ответ.
Теги: какие поливитамины приниматьпри беременности17 недель
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-05 14:55
Здравствуйте.
Я не могу вмешиваться в назначения врача, который Вам назначил лечение исходя из чего-то. Я совершенно не в курсе Ваших дел, а Вы хотите совета. Как-то это не совсем правильно, мягко говоря. А витамины Вы вполне восполняете с полноценным питанием.
Удачи.