Сомнение по поводу приёма витаминов

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 13 недель, скажите можно ли начать принимать витамины для беременных сейчас? На прием к гинекологу через 3 недели! Врач у меня спросила принимаю ли я какие витамины, на что я сказала что йодомарин и ангиовит, но мне так и не сказала пить ли какой комплекс, или ждать следующего приёма и продолжать принимать йодомарин и ангиовит? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 15:00
Здравствуйте!
При правильном питании нет необходимости принимать витамины
Платная консультация
Юля 2019-09-10 07:45
Спасибо! А ещё ответьте пожалуйста до какой недели принимать утрожестан, предыдущий гинеколог говорил что до 12 недели и потом отменять, принимаю 200 мг на ночь, спасибо!