Ревит при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 5 недель (или 2 недели после овуляции). В течении месяца принимала витамины Ревит по 2 штуки после завтрака каждый день. В интернете прочитала, что при беременности данный витамин принимать опасно, но в инструкции данной информации нет.
Может ли навредить плоду Ревит, который я принимала в течении месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 15:05
Здравствуйте! Наврядли препарат может как-то серьезно повредить малышу. Но Вам уже давно пора переходить на витамины для беременных типа элевит