Приём витаминов при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометрит, Пилоенифрит
Здравствуйте, нахожусь на 6 неделе беременности, принимаю витамины Opti-women (2т/день), сейчас прочитала, что при беременности эти витамины противопоказаны. Чем может обернуться приём этих витаминов? Необходимо ли поставить в известность своего лечащего врача о приеме этих витаминов, даже если я их перестану принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-30 21:50
Добрый день, Юлия.

Да. действительно нежелательно принимать данный препарат при беременности, но маловероятно что это как то могло отразится на развитии вашего будущего плода, так как срок слишком маленький. Да, вы можете сказать об этом своему врачу но думаю ее ответ будет похож на мой.