Велнаталь витамины принимать или нет, если я не беременна

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне врач назначил пить витамины велнаталь. Его пьют во время беременности и кормлении, так написано в инструкции. Но я не беременна, не была беременной и не планирую пока детей. Я до этого принимала мидиану чтоб киста исчезла и после операции полип убирали. И врач сказал что эти витамины восстановят организм после мидианы. Вот я прекращу пить мидиану и надо начать пить велнаталь. Стоит ли мне принимать велнаталь?
Теги: велнаталь отзывы, велнаталь отзывы при беременности, велнаталь отзывы при планировании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 20:04
Здравствуйте. Можете спокойно принимать препарат. Он просто хороший