Беременность - первый триместр

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Я нахожусь на 8 неделе беременности. На учет встать не могу в связи с карантином - не работает гинекология. Подскажите, какие анализы мне необходимо сдать? Нужно ли в срочном порядке обращаться к платному гинекологу? И ничего ли страшного, что я встану на учет через месяц (если снимут карантин, конечно)? Какие мне витамины принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 14:53
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Мария 2020-04-15 15:02
Добрый день. Я нахожусь на 8 неделе беременности. На учет встать не могу в связи с карантином - не работает гинекология.
1 вопрос:
Подскажите, какие анализы мне необходимо сдать в срочном порядке?
2 вопрос:
Ничего ли страшного, что я встану на учет через месяц (если снимут карантин, конечно)?
3 вопрос:
Какие мне витамины принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 15:11
1. В срочном - никакие.
2. Ничего страшного
3. Достаточно фолиевой кислоты в дозе от 800 мкг
Платная консультация
Мария 2020-04-15 15:13
Спасибо большое за ответ