Планирование беременности с рубцом после прерывания беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после прерывания беременности путем кс миометрий в области ПО рубца-1.1 см, можно ли при таком рубце планировать беременность. Какие анализы можно сдать при планировании беременности, за сколько месяцев лучше начать пить витамины?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-19 11:51
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анастасия 2021-09-19 11:55
1. можно ли планировать беременность с миометрией в области рубка 1.1 см
2. какие анализы сдать при планировании?
3. за сколько месяцев лучше начать приём витаминов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-19 12:00
1. Да. 2. Общий анализ крови, мочи, осмотр у гинеколога, мазок на флору, цитология, УЗИ. 3. Как только начнете планировать