Головная боль при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, беременность 8недель, начала постоянно болеть голова, мой участковый гинеколог выписал анализы прилагаю ниже и выписал курантил 75, 1 раз на ночь и кардиомагнил 75 утро, я консультировалась у кардиолога, он сказал, что так назначать нельзя, незнаю кого слушать и как принимать, помогите разобраться. А ещё от головной боли сказала пей, что есть дома, ребёнку не навредит, пью темпалгин и переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-17 09:16
Здравствуйте!
Темпалгин принимать не нужно. Он ведь противопоказан при беременности. Курантил и кардиомагнил продолжайте. Я бы вам советовала еще сдать кровь на склонность к тромбофилиям
Платная консультация
Марина 2020-03-17 09:28
Я забыла вам показать ещё два анализа посмотрите пожалуйста
Марина 2020-03-17 09:28
И ещё один
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-17 09:30
Есть серьёзные нарушения в свёртываемости. Надо обратиться к дерматологу с анализом, которые написала выше плюс сдать кровь на протеин с и s
Платная консультация
Марина 2020-03-17 09:35
Спасибо все сдам, а курантил и кардиомагнил принимать?
Марина 2020-03-17 09:50
Подскажите пожалуйста, а это очень опасно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-17 10:28
Если не корректировать, то может быть тромбоз
Платная консультация
Марина 2020-03-17 13:38
Подскажите пожалуйста, ещё интересует один вопрос, у меня отпущения матки, после сна, не могу пописать, прям истерика начинается, в течении часа хожу по квартире, днем все нормально, а вот с утра ужас, как быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-18 07:19
Вам необходимо это обсудить с гинекологом. ВОзможно сразу после сна использовать коленно локтевое положение 15 минут