Принм курантила при беременности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, и еще один вопрос, у меня уже неделю болит как-то голова. И подташнивает временами слегка. 22 неделя беременности. Я вот думаю может от приема курантила. С ним как-то все началось. При том, что мне, в принципе, назначил только один врач его, а другой сказал не надо. Я и так колю клексан. Гемостаз в норме. 1) Скажите ничего страшного, если я брошу курантил после недели приема, чтобы посмотреть станет ли лучше голове? Это же не тот препарат, который нельзя резко бросать? 2) и с чем еще связать головные боли в висках? Давление как обычно. Спасибо, а то впереди майские, к врачу не попаду(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 11:15
Инна, она же Елена, как я понимаю. Не нужно по каждой Вашей проблеме писать новый вопрос. Не тратьте наше время. Все в одном, первичном, ранее заданном. Такие будут удалены
Платная консультация
Инна 2019-05-01 11:40
Портал подразумевает один вопрос- один ответ, вы сами это говорили. У меня есть разные вопросы, я их задаю в новой теме, так как друг к другу они на относятся. Если у вас плохое настроение или дичная неприязнь, можете прямо отказаться от консультирования.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 11:43
Инна - Елена, Вы неправы. Не стоит мне грубить.
В цитируемом Вами предложении речь идет о нумерации в одном вопросе. И ни для кого в этом нет проблемы.
Всего доброго.