5 неделя беременности вышел коричневый сгусток

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вторая беременность (первая была год и 2 месяца назад, закончилась кесаревым с. не открылась шейка). Вчера была на узи, поставили 5 недель, беременность в матке. Сегодня утром, при мочеиспускании, вышел коричневый сгусток, размером пару см в диаметре, после него немного помазало коричневым(боли, спазм, крови не было). Позвонила врачу сказал полежать, назначил узи через неделю. У меня отрицательный резус, переживаю что это может быть выкидыш. Каковы причины? Что делать чтоб такое не повторялось?
Теги: 5неделя беременности утром вышел алый сгусток, 5 неделя беременности вышел сгусток, коричневые сгустки на 5 неделе беременности
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 14:10
Здравствуйте! Неясно, что это было, если на УЗИ все в порядке и симптомов выкидыша (боли, спазмы) нет. Сдавали кровь на прогестерон?
Платная консультация
Виктория 2015-09-15 14:18
К сожалению у нас ставят на учет, берут кровь и анализ мочи с 8 недели а в платную клинику запись за месяц. Каким образом можно помочь организму справиться если это угроза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 14:20
Только понимая причину. Сдать анализ на прогестерон и тогда делать выводы
Платная консультация
Виктория 2015-09-15 14:22
Спасибо за быстрый ответ. Буду искать возможность сдать анализ.