Выкидыш, кровотечения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был выкидыш 14.11.18.
Но сначала была задержка в неделю, делала тест отрицательный, потом всё таки пошли 12.11.18. Два дня шли как обычные месячные, а потом резко прекратились это было утром, а вечером как начала идти кровь, я тока успевала прокладки менять, живот не болел, потом вышел какой-то большой сгусток. Кровь шла, перед сном болел низ живота, а на следующий день мажет. Состояние нормальное. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-15 08:02
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи и посмотреть не осталось ли остатков если это действительно был выкидыш.
Платная консультация
Валерия 2018-11-15 08:10
Ну с меня начало прям лить кровь после того как вышел сгусток. А на следующее утро всё прекратилось.
А что это может быть если не выкидыш?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-15 08:20
Это может быть воспалительный процесс либо гормональный сбой. Узи сделать обязательно.
Платная консультация
Валерия 2018-11-17 15:23
А у меня ещё один вопрос, после того как я радила через кесарево сечение, мне стало больно заниматься сексом с мужем, ходила к гинекологу сказал что у меня загиб матки и что ирозия шейки матки, по какой причине больно заниматься сексом? После кесарево сечение прошло уже пол года.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 15:24
А больно где именно? В животе? Влагалище?
Платная консультация
Валерия 2018-11-17 15:29
Боль когда муж полностью вставляет свой половой оргон во влагалище, и боль отдаёт в нижнию часть живота, как что-то сильно укалола, очень не приятно и больно, ещё иногда боль отдаёт в ту часть где рёбра.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 15:45
Сделайте узи органов малого таза, возможно, есть спаечный процесс, после кесарева. Также можно сделать рентген поясничного отдела позвоночника.