Беременность или нет, набухла грудь

Спрашивает: Lika
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, постоянно принимаю противозачаточные линдинет, в этот раз пропустила неделю, менструации началась 14.03, приём должна была начать 18.03. Но начала 25.03, сегодня утром набухла грудь, до гигантских размеров, обычно у меня даже перед месячными такого сильного набухания не бывает, может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 14:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Lika 2019-03-29 16:13
Ну, то что кровь сдать надо это я и сама понимаю, так же можно и тест сделать, я надеялась на более чёткий ответ, может быть в моей ситуации быть беременность или нет, так как я продолжаю принимать противозачаточные и не хотела бы навредить, если вдруг все таки беременность есть, а на анализы возможно попасть только с понедельника, и то не факт, что сразу попадешь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 16:40
Вам дан четкий ответ - сдать кровь на ХГЧ для 100% понимания. Никакого иного быть не может. Шансы есть, но каковы они - никто не скажет точно.
Касаемо приема на фоне беременности. Ничего не будет. Если узнаете, что беременны - отмените.