Набухла грудь, тянет низ живота и повышается темп

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после ПА прошло 15 дней, до этого была темп 37.3-37.2 поднималась только на вечер, тянуло низ живота, ни кашля ни насморка не было, сделала тест отрицательный, до месячных еще дня 4 набухла грудь, болит и ореолы на грудях темнее чем обычно, может быть беременность?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-27 21:14
Добрый день.
Если половой акт был незащищенный, то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Яна 2020-09-27 21:59
Да был незащещенным, прошло 15 дней и как раз получается в фертильный день парень в меня на второй раз, вот поднималась темп, тело все горело, хотелось ужасно рыбы, просто слышала такое если первый раз не в тебя кончает парень, а на второй в тебя, то маленькая вероятность зачатия, якобы сперматозоиды не такие подвижные как в первый раз, вот и не знаю что это беременность либо предменструация надвигается
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-01 23:06
Сдайте кровь на ХГЧ и узнаете.
Платная консультация
Яна 2020-10-04 17:56
Здравствуйте, на 5 -й день месячных можно забеременеть если парень кончил в меня на второй раз?