Кровь при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На 14-15-й день после овуляции и полового акта (два дня подряд ПА), пошла кровь, без сгустков и не сильно, но кровь и совсем немного слизи. Тут же начал побаливать низ живота как при месячных, а через пару часов кровь прекратилась. До месячных еще неделя. До этого были все признаки беременности - постоянные головокружения, боль в груди и покалывание, грудь ломило как никогда и почесывалась, все время спать охота, вялость. На 7-й день после ПА сутки сводило низ живота, словно мышцы свело внизу, напряжение даже уснуть не давало, а на следующий день отпустило. Помогите, скажите. Что это может быть? И если пришли месячные, то почему прекратились через пару часов? Еще, в день овуляции 8 августа, вместе с овуляцией была кровь, не сильная, и так же пару часов, потом пропала. Овуляцию по тестам определила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

6 ответов

Арина1986 2017-08-23 19:05
Я знаю, что такое возможно даже при наступившей беременности. Вы тест делали?
Светлана 2017-08-23 19:22
Тест делала два дня назад, а сегодня кровь появилась. Сижу, жду, появится еще или нет.
Светлана 2017-08-23 19:23
Тест был отрицательный
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-23 20:01
Добрый день, Светлана.

Это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Светлана 2017-08-23 20:49
Сейчас мажет, крови толком нет. Если это угроза оборта, то смысл сдавать на ХГЧ, на сколько я слышала, на таком мизерном сроке врачи не пытаются даже сохранить беременность. Это так?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 18:42
Если вы заинтересованы в беременности, то врачи будут сохранять.