Витамины при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет. Беременность 5 акушерских недель. Гинеколог назначила принимать фолиевую кислоту по 1 таблетке (1 мг) 2 раза в день и витамин Е по 1 капсуле 1 раз в день до 12 недель. Эндокринолог при прохождении комиссии по беременности без анализов назначила принимать йодомарин 200 по 1 таблетке в день. Скажите нужно ли мне принимать йодомарин, не будет ли он лишним?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 13:39
Здравствуйте. Можно, лишним не будет
Платная консультация
Ekaterina 2017-08-19 17:26
Здравствуйте! Спасибо, что отвечаете на вопросы. Появился ещё один, может немного не по существу, но очень интересует мнение врача-гинеколога. Можно ли красить волосы на ранних сроках беременности? Не вредит ли обесцвечивание волос ребенку? Или лучше отложить эту процедуру?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 12:00
Здравствуйте. Красить можно только безаммиачными красками.