Повтор приема витамин при беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выпила витамины для беременных (компливит мама), через 5 минут примерно вырвало, нужно повторить прием витамин или не стоит. Может просто фолиевую кислоту выпить? Беременность 12 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 09:10
Здравствуйте! Не переживайте вы так из-за витаминов, даже если вы один день пропустите ничего страшного не случится! Можете выпить только фолиевую сегодня
Платная консультация
Вероника 2018-12-01 09:16
Спасибо большое, я бы своему доктору позвонила, но выходной сегодня) еще раз спасибо