Дюфастон и овуляция

Спрашивает: кристина2710
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день!
3 месяца пила Димия, Фолиевую кислоту, Витамин Е и дюфастон по схеме: с 1 дня по 15 фолиевая, с 15 по 25 дюфастон по таблетке утром и вечером плюс витамин Е. Лечение от мультифоликулятрных яичников. После приема делала УЗИ, яичники по размерам пришли в норму, фоликул от 4 до 6 на каждом яичнике. Такой вопрос, сейчас перерыв в приеме Димии, и в этом месяце я продолжаю прием фолиевой кислоты, витамина Е дюфастона по той же схеме. Хоту забеременеть. Но тесты на овуляцию показали положительный результат 19 и 20 декабря, цикл 28 дней был при приеме ОК. Возможна ли беременность при приеме дюфастона с 15 дня цикла, при возможной овуляции с 19 по 22 число?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна при приеме дуфастон с 15 дня цикла, можете принимать по этой схеме