Можно ли принимать арбидол при простуде?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,
Можно ли принимать арбидол при простуде моему сыну, если в начале августа нам поставили диагноз аэтоимунная гемолитическая анимия и он после выписки до сих пор обследуется и сдает кровь у гематолога (1 раз в 4 недели). Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-06 18:55
Здравствуйте.
Противопоказаний при гемолитической анемии не описано. Тем не менее, контролируйте кровь во время приема арбидола.
Всего хорошего.