Можно ли поменять время приема препарата Джес?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Елена Викторовна, у меня такой вопрос. Пью противозачаточные таблетки Джес 2 месяца по утрам. Можно ли поменять время приёма третьей упаковки на вечер(сейчас пью последнюю неактивную таблетку второй упаковки) ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-13 18:51
Здравствуйте. Да, пожалуйста
Платная консультация
Виктория 2019-08-14 12:23
А во время приема неактивных (белых) таблеток можно заниматься половым актом без защиты? Там же идёт накопительный эффект?