Как и когда можно поменять время приема противозачаточные таблетки Диане 35

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я пью Диане 35 уже два года в одно и тоже время в 23: 00 но иногда я уже засыпаю и приходится вставать и выпивать а теперь хочу поменять график пить например в 21: 00 можно ли мне это сделать и как сегодня выпила из блистера 8 таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-05 03:50
Здравствуйте. При приеме первой таблетки ил новой упаковки, можете поменять время приема.
Катя 2019-02-05 07:01
Спасибо за консультацию.