Можно ли пользоваться меновазином при хбп?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. Гломерулонефрит. Остеохондроз 2с.
Здравствуйте, сегодня резко заболела спина (остеохондроз позвоночника) , супруга предложила, растереть верхнюю часть спины меновазином, нужно признать немного полегчало, но появилась мысль, а можно ли пользоваться местно меновазином, учитывая, что у меня хр. Гломерулонефрит единственной почки, азотовыделительная функция не нарушена. Или лучше избегать этого препарата?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 августа 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-08-28 19:19
Добрый вечер. Местно можно конечно
Платная консультация
Виктор 2022-08-28 19:23
Понял. Спасибо большое!