Проблема с почками

Спрашивает: MegaStyle
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, что можете сказать по результатам УЗИ? Обращался к дерматологу по поводу высыпаний на спине(высыпание на нижней части в районе почек), доктор сказал, что нужно сделать УЗИ и другие анализы. Проблема с почками в моем заключении, может провоцировать прыщи на спине? Какое необходимо лечение, возможно что-то нужно ограничить в еде?
Категория: Нефролог

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-10-02 06:55
Здравствуйте.
Проблемы, найденные на УЗИ не могут провоцировать описанные кожные проблемы. Для уточнения диагноза по поводу болезни почек нужно сделать ОАМ, ОАК, посев мочи на микрофлору.