Уплотнение на спине

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензии, удаление почки, межпозвоночные грыжи
Здравствуйте, у мамы на спине (а именно где нижние ребра, ближе к позвоночнику) появилось уплотнение, болезненное при надавливании. На этой же стороне была удалена почка. Результат узи: написано: очаг и его размер. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста! Очень переживаем, лишь бы не онкология.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 января 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-13 17:48
Здравствуйте!
По поводу какого заболевания удалена почка?
Полное описание узи прикрепите, пожалуйста.
Платная консультация
Светлана 2020-01-13 18:10
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-13 18:31
Вы не ответили по поводу какого заболевания удалена почка?
Фото узи полностью сделайте.
Снимок узи также нужен.
Платная консультация
Светлана 2020-01-13 18:35
Фото узи, к сожалению, не дали. По поводу, гломерулонефрита удалили. Извините, я перепутала, уплотнение на стороне, где есть почка.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-13 18:39
Описание узи очень скудное, без описания кровотока.
Возможно это фиброма или липома.