Можно ли с кистой пользоваться аппликатором Ляпко

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблемы со спиной, врач назначил аппликатор Ляпко, купила, в инструкции ничего не написано, что с новообразованиями использовать нельзя, а в интернете пишут, что нельзя с доброкачественными и злокачественными новообразованиями, а у меня есть киста молочной железы. Можно ли мне им пользоваться?
Теги: аппликатор ляпко при кисте позвоночника
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-10 09:06
Здравствуйте! Можно, ничего страшного не будет и ни каких последствий не будет, учитывая, что использовать вы его будете на спину, а не на грудь.