Помогите, незнаю что делать

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне12мне 12 лет у меня болит спина ниже с обоих сторон я незнаю что делать, где болит показано на картинке, посмотрите и посоветуете чего нибудь прошу, если не трудно напишите быстро, и ещё я в 6 классе мой РОСТ 124 см, может это и от спины!
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Сдайте анализ мочи общий и МРТ поясничного отдела позвоночника.