Анализы при болях в спине

Спрашивает: Анна Субботина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз, гидрокалиоз
Здравствуйте, 3 дня была высокая температура 38,5 стойкая Температура сопровождалась такими симптомами: потеря аппетита, тошнота, ломота в теле. Сейчас температура спала, но остались ноющие боли в спине. Если долго стою кружится голова. В подростковом возрасте ставили ставили заболевание нефроптоз, гидрокалиоз. На прием хотела бы прийти уже с анализами, подскажите какие анализы мне лучше сдать если у меня сегодня-завтра должны пойти месячные?
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, нужен общий анализ мочи, общий анализ крови и биохимия крови на срб и креатинин.