Помогите, незнаю что делать

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет у меня болит спина ниже с обоих сторон я незнаю что делать, где болит показано на картинке, посмотрите и посоветуете чего нибудь прошу, если не трудно напишите быстро, и ещё я в 6 классе мой РОСТ 124 см, может это и от спины!
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-31 21:46
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать общий анализ мочи, осмотр педиатра.
Рост ниже среднего, поэтому необходима консультация эндокринолога.
Всего доброго.