Сыпь после отмены кольца ново ринг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный териодит щитовидной железы
Здравствуйте, я 2 года пользовалась кольцом ново ринг. Сейчас, за ненадобностью отказалась от него. Через месяц появились мелкие прыщики на спине. Их стоновится все больше и больше. Но это не в первый раз. Такая ситуация уже была. Я так же пользовалась кольцом, потом отменила его и появились прыщи, прошли только тогда, когда опять стала пользоваться ново рингом. Чего не хватает в организме? Есть какие нибудь ср-ва кот. Заменят кольцо в плане чистой спины? Контрацептивы пить не хочу. Плюс, от ново ринга пропало либидо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-28 14:10
Здравствуйте, Анна.
Вопросы либидо, контрацепции и уровня половых гормонов -- профессиональная область гинеколога, Вам следует консультироваться именно у этого специалиста.
С уважением, Надежда Сергеевна.